Алексей Логвиненко вместе заместителем губернатора донского региона приняли участие в открытии Международного Форума и выставки «Транспорт России»

15.11.2022

В рамках Форума планируется рассмотреть вопросы, касающиеся развития транспортной инфраструктуры

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

15.11.2022, /=РО=/В составе делегации Ростовской области глава администрации Ростова-на-Дону вместе с заместителем Губернатора РО— министром транспорта Владимиром Окуневым приняли участие в открытии главного делового события транспортной отрасли России - Международного Форума и Выставки «Транспорт России». Об этом сообщает Алексей Логвиненко в своем телеграм-канале.

- Начали свой день с Выставки, где представлены проекты и разработки более 70 экспонентов. Особый акцент - на инновации в области транспорта и инфраструктуры, а центральное место экспозиции отдано Объединенному стенду приоритетных проектов, - пишет глава администрации города.

Одно из предназначений Форума - укрепление сопричастности транспортного сообщества к формированию устойчивого роста и благополучия нашей страны.

- В рамках Форума планируется рассмотреть вопросы, касающиеся развития транспортной инфраструктуры, повышения качества грузовых и пассажирских перевозок, обеспечения безопасности на транспорте. Для нас особый интерес представляет встреча с ООО «Синара - городские транспортные системы», а также ряд переговоров с ФАУ «Росдорнии», в том числе о развитии электротранспорта и транспортной системы Ростова в целом, - добавил Алексей Логвиненко.

Теги: