Алексей Логвиненко: «Ростовчан и гостей города приглашают на спортивные мероприятия в честь Дня физкультурника»

10.08.2022

В донской столице Всероссийский День физкультурника отметят 13 августа

Фото: Асмик Абрамян

10.08.2022, /=РО=/В субботу, 13 августа, в Ростове-на-Дону отметят Всероссийский День физкультурника. Для гостей ростовчан и гостей города подготовлена насыщенная программа тематических мероприятий.

На территории Гребного канала «Дон» в этот день проведут турниры по мини-футболу, пляжному волейболу, уличному баскетболу и армрестлингу. Также пройдут соревнования по паркуру, мастер-класс по йоге, большой Водный парад, показательные выступления воспитанников спортшкол. А вечером на главной сцене Гребного канала ростовчане смогут полюбоваться показательными выступлениями воспитанников спортшкол нашего города.

- Не обойдется и без сюрпризов для всех поклонников здорового образа жизни. Впервые в истории Ростова-на-Дону состоится ночной забег по территории «Гребного канала» и «Акватории»,  - отметил глава администрации города Алексей Логвиненко.

А 14 августа горожан приглашают на большой городской фестиваль спорта на стадионе «Арсенал»! Здесь пройдут чемпионат и первенство города по легкой атлетике, показательные выступления по футболу, баскетболу, кудо, тхэквондо.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь 

Теги: