Алексей Логвиненко поздравил социальных работников Ростова с профессиональным праздником

08.06.2022

Сегодня в России отмечают профессиональный праздник работников сферы соцзащиты населения

08.06.2022, /=РО=/8 июня в России отмечается День социального работника. Поздравление в своем телеграм-канале опубликовал глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- Сегодня социальная защита нашего города - это динамично развивающаяся, многофункциональная система, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Вы решаете вопросы назначения пособий и социальных выплат, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных. Для этого социальная служба города располагает всеми ресурсами, - написал Алексей Логвиненко.

Вместе с тем, наши Центры социального обслуживания населения развиваются и идут в ногу со временем, регулярно внедряя новые формы работы. Но качество обслуживания остается на неизменно высоком уровне.

Безмерной благодарности и признательности заслуживают ваши самоотверженные действия в период пандемии. Несмотря на колоссальную нагрузку, вы героически выполняли свой долг. Оказывали помощь пожилым и тяжелобольным людям. Трудились на пределе сил, без праздников и выходных.

Спасибо вам за вашу отзывчивость, за чуткие сердца и способность помочь тем, кто в этом нуждается. Продолжайте нести свет и тепло людям. Счастья, добра, мира вам и вашим семьям!

Теги: