Алексей Логвиненко поздравил ростовчанок с Днем матери

27.11.2022

Он отметил, что материнство – это колоссальный труд и ответственность

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

27.11.2022, /=РО=/Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко поздравил жительниц донской столицы с Днем матери. Поздравление он опубликовал в своем телегра-канале.

От всей души поздравляю ростовчанок с очень теплым и душевным праздником – Днем матери!

Материнство – это колоссальный труд и колоссальная ответственность! И зачастую лишь взрослея начинаешь понимать и ценить, сколько сил вкладывают родители в своих детей, как переживают за них.

Мы, в свою очередь, считаем поддержку материнства и детства приоритетным направлением в нашей работе!

На предоставление социальных мер семьям с детьми по нацпроекту «Демография» направлено более 4 млрд рублей. Особое внимание уделяется многодетным семьям. Сегодня их в нашем городе - более 8 тыс., они воспитывают более 25 тыс. детей.

Мы делаем все возможное, чтобы наши дети учились в одну смену, посещали красивые и благоустроенные школы и детские сады. У нас беспрецедентные объемы строительства социальных объектов: одномоментно возводится пять школ. Еще шесть – ремонтируем.

Широко развита в нашем городе сеть учреждений дополнительного образования, чтобы дети имели возможность развивать свои таланты в кружках и секциях.

Дорогие ростовчанки! Именно вы формируете будущее целого государства! Только в этом году благодаря вам на свет в городе появились более 8 тыс. малышей! Вы являетесь для сыновей и дочерей главной опорой, вдохновением в жизни! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Теги: