Алексей Логвиненко поздравил ростовчанок с 8 марта

06.03.2020

Он отметил, что среди женщин нашего города всегда было достаточно тех, чей пример достоин глубокого уважения и подражания

Фото: rostov-gorod.ru

06.03.2020, /=РО=/Глава администрации города Алексей Логвиненко поздравил ростовчанок с наступающим международным женским днем.

- Наш город славится вами – красивыми, талантливыми, целеустремленными! Вы способны не только добиваться успехов в различных сферах жизнедеятельности, но и оберегать домашний очаг, вдохновлять своих мужчин, - сказал он.

По словам градоначальника, среди женщин нашего города всегда было достаточно тех, чей пример достоин глубокого уважения и подражания. Ростовчанки преуспевают и в бизнесе, и в спорте, и в искусстве.

Отрасль образования на 90% состоит из женщин. Также в нашем регионе органы власти почти на 70% состоят из представительниц прекрасного пола.

Благодаря женщинам в прошлом году в донской столице на свет появилось более 11 тыс. малышей.

- В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войны выражаю искреннюю благодарность женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами отважно защищали свою Родину, свою землю, - добавил Алексей Логвиненко.

Он пожелал женщинам всегда оставаться красивыми, нежными и улыбчивыми, а также крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и огромного женского счастья.

Теги: 

Читайте также

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

12.12.2023583

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения «Единой России»

07.10.20234 966

Фото: telegram-канал Алексея Логвиненко

12.06.2023738