Алексей Логвиненко поздравил ростовчан с Международным днем защиты детей

Новости

Автор/авторы: 

01.06.2023

Юные жители Ростова  – настоящая гордость донской столицы!

01.06.2023, /=РО=/Глава администрации города Алексей Логвиненко поздравил ростовчан с Международным днем защиты детей.

– Юные жители Ростова  – настоящая гордость донской столицы! С малых лет ребята демонстрируют любовь к Родине, вступая в ряды Юнармии и участвуя в детских парадах Победы, показывают увлеченность рабочими профессиями в рамках Всероссийского чемпионата «Юный мастер», в качестве юных инспекторов дорожного движения пропагандируют знания ПДД, – отметил он.

Достигают ребята значительных успехов, становясь победителями и призерами в конкурсах и соревнованиях различных направлений – научных, спортивных, творческих.

А мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы наши дети могли развивать свои таланты, получать достойное образование – строим детские сады и школы, модернизируем библиотеки, расширяем спектр услуг в сфере допобразования. 

– Дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником детства и стартом летних каникул! Вас ждут дневные лагеря в школах, летние кружки и секции, отдых на море! Желаю набраться сил перед новым учебным годом! Здоровья вам, добра и позитивных эмоций! – обратился к детям Алексей Логвиненко.
 

Теги: