Алексей Логвиненко поздравил предпринимателей донской столицы

Новости

Автор/авторы: 

26.05.2022

26 мая отмечается День российского предпринимательства

26.05.2022, /=РО=/Сегодня в нашей стране представители бизнес-сообщества отмечают свой профессиональный праздник - День российского предпринимательства. Пишет в своем телеграм-канале глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко.

- У Ростова богатая бизнес-история. Город-купец хранит в памяти много известных фамилий, наследием которых мы пользуемся до сих пор, - отметил Алексей Логвиненко. -

Ежегодно 26 мая мы чествуем тех, кто нашел и занял свою нишу в экономике Ростова. Бизнес нашего города сегодня – это 69 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, 44 тысячи самозанятых граждан.

В разных сферах экономики предприниматели постоянно ведут поиск эффективных форм работы, показывают свою мобильность, стойкость, инициативу и настойчивость. Администрация города работает над тем, чтобы максимально поддерживать бизнес, защищать права предпринимателей, создавать условия для плодотворной работы и самореализации.

- Желание предпринимателей брать на себя ответственность, создавать рабочие места и развивать собственное дело заслуживает высокого уважения, - подчеркнул Алексей Логвиненко. - Уважаемые предприниматели! Благодарю вас за ответственность, активность и за ваш труд. Желаю успехов в реализации всех ваших планов и идей, терпения и стойкости, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного Ростова!

Теги: