Алексей Логвиненко: «Пострадавшим в результате обрушения трибуны на Гребном канале «Дон» оказывается вся необходимая помощь»

31.05.2023

По поручению главы администрации города посетила пострадавших в медучреждениях его заместитель Елена Кожухова

Фото: пресс-служба администрации Ростова

31.05.2023, /=РО=/По поручению главы Администрации Ростова Алексея Логвиненко его заместитель главы по социальным вопросам Елена Кожухова вместе с футболистами основного состава ФК «Ростов» – Виктором Мелёхиным, Андреем Лангович и Степаном Мельниковым – навестила в городской больнице №20, Областной детской клинической больнице и БСМП ростовчан, пострадавших в результате обрушения трибуны на Гребном канале «Дон».

Фото: пресс-служба администрации Ростова

Елена Кожухова поинтересовалась состоянием пациентов, выслушала пожелания.

Фото: пресс-служба администрации Ростова

Юных футболистов поддержали и их старшие коллеги-спортсмены, пожелав скорейшего восстановления и вручив сувениры с футбольной символикой на память.

Фото: пресс-служба администрации Ростова

– Все пострадавшие находятся под чутким наблюдением квалифицированных специалистов. Необходимая медицинская помощь им оказывается в полном объеме, — отметил Алексей Логвиненко. – Ситуацию держим на контроле.

Напомним, что сразу же после трагедии на стадионе Гребного канала «Дон», в результате которой пострадали люди, Алексей Логвиненко дал поручения своему заместителю по социальным вопросам Елене Кожуховой посетить пострадавших в медучреждениях и оказать им необходимую помощь.

Теги: