Алексей Логвиненко: «Наши артисты поддерживают боевой дух солдат»

Новости

Автор/авторы: 

23.06.2022

Творческая группа Молодежного театра организовала концерт для военнослужащих

23.06.2022, /=РО=/В День памяти и скорби творческая группа Молодежного театра организовала концерт для военнослужащих, получивших ранения в ходе специальной операции на Украине и находящихся на лечении и реабилитации в военном госпитале Новочеркасска. Об этом сообщает в своем телеграм-канале глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- Как и 81 год назад достойные потомки советских воинов-освободителей решительно противостоят проискам неонацистов и отстаивают рубежи нашей Родины, - отмечает Алексей Логвиненко. - И так же, как в годы Великой Отечественной войны, артисты не остаются в стороне и выполняют свою миссию - поддерживают боевой дух солдат, поднимают им настроение, подбадривают.

Атмосфера сложилась настолько теплой и открытой, что в какой-то момент границы между артистами и зрителями оказались полностью стерты. Один из пришедших на концерт ребят попросил у актеров гитару и исполнил песню, которая тронула всех без исключения присутствующих.

- Благодарю наш Молодежный театр за отзывчивость, душевную теплоту! – пишет Алексей Логвиненко. - Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо!

Теги: