Алексей Логвиненко: «Город хранит память о защитниках, чьи имена высечены на мемориалах. О сотнях тысяч безымянных солдат и жителей, отдавших свои жизни в годы войны за наше будущее»

08.05.2022

Глава администрации Ростова посетил торжественную церемонию у Вечного огня в сквере имени Фрунзе

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

08.05.2022, /=РО=/Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко вместе с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимиром Гурбой, заместителем губернатора Вадимом Артемовым, председателем городской Думы – главой города Зинаидой Неярохиной, председателем городской организации ветеранов Валентином Гербачем, ветеранами, действующими военными, депутатами посетил торжественную церемонию у Вечного огня в сквере имени Фрунзе. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Присутствующие возложили венки и цветы к мемориальному комплексу «Павшим воинам».

- В преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы отдаем дань памяти и уважения всем тем, кто пал в боях за наше Отечество на фронте, и тем, кто ковал Победу в тылу. Если бы не было Дня Победы, не было бы никаких других праздников, – сказал Алексей Логвиненко, - Низкий поклон нашим ветеранам за их подвиг! Город хранит память о защитниках, чьи имена высечены на памятниках и мемориалах. О сотнях тысяч безымянных солдат и жителей, отдавших свои жизни в годы войны за наше будущее. Вечная память и вечная слава героям Победы!

Теги: