Алексей Логвиненко: «Глупый человек ищет виновного, а умный – решение»

11.12.2020

Сити-менеджер Ростова встретился с журналистами

Фото: Алексей Асмолов

11.12.2020, /=РО=/Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко провел традиционную предновогоднюю встречу с представителями ростовских СМИ.  На встрече обсудили перспективы дальнейшего развития города, сообщает пресс-служба администрации донской столицы.

Среди тем, которые интересовали журналистов, были дальнейшая застройка центра города, продление Набережной, борьба с несанкционированной торговлей, будущее ростовских парков. Уделялось внимание острым проблемам сегодняшнего дня: ситуация с COVID-19, закрытие моста на Малиновского, рекультивация полигона на Западном, а также транспортная доступность микрорайона Суворовский.

- Беседа длилась около трех часов. От участников встречи поступило порядка 20 вопросов, на которые я постарался дать исчерпывающие ответы. Администрация города имеет чёткую позицию по многим острым темам, и я рад, что она теперь ясна и журналистскому сообществу. Уверен, что взаимодействие городской власти и СМИ должно быть эффективным и приносить пользу обществу. Ведь все мы работаем на будущее Ростова. Столица Дона должна быть городом возможностей, комфортным и безопасным. И мы движемся к этой цели вместе. Спасибо всем пришедшим за конструктивный диалог и плодотворное общение, - прокомментировал в своем Instagram-аккаунте Алексей Логвиненко.

Теги: