Александр Ищенко: «Вместе с жителями области будет сформирована сильная команда «Единой России» в донском парламенте»

28.05.2023

В воскресенье, 28 мая, на Дону завершается предварительное голосование «Единой России»

Фото: региональное отделение РО «Единая Россия»

28.05.2023, /=РО=/Всю неделю избиратели голосовали за тех кандидатов, кто впоследствии будет представлять партию на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области нового. Такой выбор уже сделали более 309 тысяч жителей Дона.

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко отметил, что голосование проходит на защищенной платформе, а для удобства избирателей работают информационно-консультативные центры.

— Хочу поблагодарить наших специалистов и волонтеров, которые на протяжении всей недели консультировали избирателей, обеспечивали необходимую техническую, методическую и организационную поддержку. Проделана большая работа, чтобы каждый избиратель, имеющий такое стремление, смог выразить свою гражданскую позицию и принять участие в предварительном голосовании, - подчеркнул он.

Лидер донского отделения «Единой России» отметил возросшую в сравнении с 2018 годом активность голосующих на предварительном голосовании. И призвал тех, кто зарегистрирован на платформе pg.er.ru, но еще не проголосовал, сделать свой выбор в завершающий день.

— Уверен, что с опорой на мнение избирателей «Единая Россия» сформирует по-настоящему сильную команду кандидатов в депутаты донского парламента, которая объединит неравнодушных людей, профессионалов своего дела и патриотов, настроенных на серьезную и ответственную работу, — подчеркнул Александр Ищенко.

Теги: 

Читайте также

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»

11.03.20241 844

Фото: Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия»

08.02.20243 558