Активисты «Молодой Гвардии Единой России» встретились с председателем Законодательного Собрания

02.12.2022

Встреча прошла 1 декабря

02.12.2022, /=РО=/Активисты «Молодой Гвардии Единой России» встретились 1 декабря с председателем Законодательного Собрания Ростовской области Александром Ищенко.

Встреча, прошедшая в формате открытого диалога, была приурочена ко Дню Рождения «Единой России» и «Молодой Гвардии». Молодогвардейцы и спикер донского парламента обсудили итоги уходящего года.

Кроме того, возглавляющий региональное отделение «Единая России» Александр Ищенко наградил лучших молодых активистов. Четверо Гвардейцев получили благодарственные письма от Генерального секретаря партии «Единая Россия» А.А. Турчака и десять от председателя Законодательного Собрания.

За 17 лет «Молодая Гвардия» превратилась в крупнейшее молодежное объединение России. Каждый день активисты движения помогают нуждающимся, поддерживают семьи мобилизованных, отстаивают честь нашей страны в глобальном интернет-пространстве.

Член Координационного Совета, руководитель Ростовского регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко:

- В самые сложные времена мы никогда не оставались в стороне. За время специальной военной операции активисты Ростовского регионального отделения МГЕР провели множество гуманитарных акций на Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях. С первых дней эвакуации мирного населения в Ростовскую область активисты работают в донских пунктах временного размещения. Мы верим в наше правое дело и будем продолжать своим каждодневным трудом приносить пользу нашей Родине.

Теги: 

Читайте также

Фото: Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия»

08.02.20242 619

Фото: Ростовское региональное отделение «Единая Россия»

03.07.20232 026

Фото: региональное отделение Молодой Гвардии

05.06.20231 634