Актер Александр Балуев навестил участников СВО в донском госпитале Росгвардии

Новости

Автор/авторы: 

03.02.2023

Он прочел стихи и оставил автографы

Фото: пресс-служба Южного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации

03.02.2023, /=РО=/Известный российский актер Александр Балуев навестил участников спецоперации в Новочеркасском госпитале Росгвардии. Там он пообщался с находящимися на излечении участниками специальной военной операции и врачами учреждения. Актер поблагодарил военнослужащих и сотрудников за выполнение важнейших задач, которые влияют на будущее страны. Он пожелал росгвардейцам здоровья и особо отметил труд медиков, которые спасают жизни бойцов. Об этом сообщает пресс-служба Южного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Для присутствующих Александр Балуев прочитал стихотворение Расула Гамзатова «Журавли». После него на сцену вышел певец и продюсер Глеб Матвейчук, который исполнил популярные советские композиции. Кроме того, развлекательную программу подготовили воспитанники Донского казачьего кадетского корпуса.

- Те ребята, которые находятся в зоне спецоперации, они все защищают нашу Родину. Сегодня там сражаются россияне разных национальностей, и тут в голову сразу приходит мысль о преемственности поколений, ведь их деды тоже били фашистов в Великую Отечественную. Мы обязательно победим, – считает Александр Балуев.

Актер также подчеркнул, что такие встречи для него очень важны.

- Когда я узнал, что мы едем с гастролями в Ростовскую область, сразу попросил организовать встречу с военными. Я был обязан посмотреть в глаза этим смельчакам и поговорить с ними. Думаю, им тоже приятно осознавать, что их работу видят и ценят, – добавил он.

В завершении Александр Балуев сделал памятные фотографии и оставил автографы всем желающим.

Теги: