Акция «День памяти и скорби» пройдет в ночь с 21 на 22 июня в Ростове

21.06.2019

В три часа ночи состоится возложение венков и цветов в акваторию реки Дон

Фото: www.rostov-gorod.ru

21.06.2019, /=РО=/Акция «День памяти и скорби» состоится в Ростове в ночь с 21 на 22 июня, об этом во время пресс-конференции в городском пресс-центре «Ростова официального» сказал начальник отдела по делам молодежи города Ростова-на-Дону Андрей Косенко.  

- Приглашаю вас, ваши семьи, ваших коллег и всех желающих почтить память погибших в тех трагических событиях. Мы собираемся в 03:00 на набережной возле памятника Адмиралу Ушакову, - сказал он.

В три часа ночи состоится возложение венков и цветов в акваторию реки Дон в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Напомним, что в России 22 июня объявлено «Днём памяти и скорби».В этот день на территории Российской Федерации на зданиях государственных учреждений приспускаются государственные флаги, на кораблях ВМФ России Андреевские флаги, на жилых зданиях вывешиваются флаги с траурными лентами. Всем учреждениям культуры, каналам телевидения и радиостанциям рекомендовано в этот день не включать в программу развлекательные мероприятия и передачи.

Теги: