Администрация города продолжает поддерживать бизнес Ростова

17.05.2022

С 16 по 31 мая в городе проходят бизнес-форумы, семинары и другие мероприятия

pixabay.com

17.05.2022, /=РО=/Традиционно 26 мая в нашей стране отмечают День российского предпринимательства. В период с 16 по 31 мая 2022 года для предпринимателей донской столицы подготовлена насыщенная программа мероприятий, среди которых различные бизнес-форумы, онлайн-курсы, семинары и другие мероприятия, направленные на презентацию собственного бизнеса ростовскими предпринимателями, поиск новых бизнес-партнеров, обмен профессиональным опытом и бизнес-идеями. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- В непростых экономических условиях администрация города продолжает оказывать поддержку бизнесу Ростова, понимая, что благодаря деятельности предпринимателей в городе создаются рабочие места, воплощаются в жизнь крупные проекты, осваивается выпуск новых товаров, - написал глава администрации.

Ознакомиться с планом мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства, а также с мерами поддержки бизнеса Ростова можно на официальном портале администрации города (https://rostov-gorod.ru/press_room/news/8921/151722/).

Теги: