Абонементы ГК «Ростов-Дон» поступили в свободную продажу

24.06.2019

Их можно купить на сайте команды

24.06.2019, /=РО=/Абонементы женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» сегодня, 24 июня, поступили в свободную продажу, об этом сообщает пресс-служба донских красавиц.

Продажа абонементов на сезон 2019/20 в этом году проходит в два этапа. Первый проходил с 5 по 23 июня. В этот период владельцами абонементов могли стать те, кто владел ими в прошлом сезоне. За ними было закреплено право выкупа своего места. Второй этап начался с 24 июня, когда все места поступили в свободную продажу. Их можно приобрести в Офисе болельщика и на сайте команды через личный кабинет.

- После авторизации вы сможете выбрать любое свободное место (две категории абонементов - Предварительный этап и «Вера в команду») и оплатить картой. После оплаты электронный абонемент будет доступен в личном кабинете в разделе «Ваши платежи», - говорится в сообщении.

В минувшем сезоне «Ростов-Дон» завоевал золотые медали чемпионата России, выиграл Кубок и Суперкубок страны. В Лиге чемпионов ростовчанки дошли до финала, где в упорной борьбу уступили венгерскому «Дьеру».