28 проектов вышли в шорт-лист одиннадцатой премии «Серебряный Лучник» - Юг

25.01.2021

Стал известен шорт-лист одной из главных премий юга России

Фото: Коммуникационное агентство АГТ – Юг

25.01.2021, /=РО=/Стал известен шорт-лист одной из главных премий юга России – премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. В этом году в него вошло 28 проектов из Краснодара, Сочи, Ялты, Ростова-на-Дону, Грозного, Севастополя, Майкопа и Железноводска.

Защиты авторами своих проектов на втором и заключительном этапе конкурса состоятся на этот раз в смешанном формате: презентации авторами проектов пройдут в он-лайн режиме, экспертное жюри будет работать частично в офлайн формате в «Медиа Парке Южный Регион – ДГТУ» в Ростове-на-Дону, частично – также в режиме он-лайн. Все годы оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг» в составе AGT Communications Group.

- В каждой из семи номинаций представлено от трех до пяти проектов, набравших наибольшее количество баллов, согласно стандартам, закрепленным национальной премией «Серебряный Лучник»: сложность целей и значимость проекта, аналитическая обоснованность, креативность, оригинальность замысла и осуществления проекта, стратегичность. В шорт-лист премии вошли проекты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам предварительного этапа голосования экспертов, - говорится в сообщении коммуникационного агентства АГТ – Юг.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

03.07.2023843

Фото: telegram-канал Алексея Логвиненко

10.03.20231 052

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

07.02.2023736

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.11.2022870