16-летняя дончанка Юлия Гречишкина вышла в полуфинал шоу «Ты супер!»

25.03.2019

Она исполнила песню Feel It Still и станцевала с Алексеем Воробьевым

Кадр из передачи «Ты супер!»

25.03.2019, /=РО=/16-летняя Юлия Гречишкина из поселка Красный Сад Ростовской области стала полуфиналисткой международного вокального шоу «Ты супер!».

Она исполнила песню Feel It Still. Во время ее выступления большинство членов жюри - Алексей Воробьев, Елка и Игорь Крутой - нажали кнопку.

- Погружайтесь больше в движение, в грув, который есть в песне, - посоветовала дончанке певица Диана Арбенина, которая не нажала кнопку.

А певец Алексей Воробьев вышел на сцену и показал Юле, как нужно двигаться. Именно он пригласил девушку, которую, как она сама призналась, ребята за кулисами зовут «Гречка», в полуфинал.

- Я хочу назвать имя девушки, с которой мне уже удалось поработать на этой сцене, и я увидел, насколько она обучаемая и насколько у нее есть потенциал. Юлия Гречишкина, я хочу дать тебе шанс, - сказал Алексей Воробьев.

Сейчас идет третий сезон шоу. В нем участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей.

В четыре года Юля осталась без мамы, и сейчас опекуном девочки является бабушка Наталья Александровна. Вокалом и танцами Юля занимается с детства. Сейчас она учится в студии эстрадного вокала «БИС» в Ростове.

Теги: