14 и 15 марта состоится открытие обновленного салона PULT.ru в Ростове-на-Дону

10.03.2020

В программе - большое количество гостей, мастер-классы от ведущих HI-FI брендов и популярного видео-блогера, фуршет с шампанским, скидки и подарки

10.03.2020, /=РО=/Отличная  новость для всех любителей звука -  крупнейшая федеральная сеть и  интернет-магазин PULT.ru открывает обновленный салон в Ростове-на-Дону.
Торговые залы стали в два раза больше, а значит теперь в два раза больше товаров и новинок, которые можно будет послушать в комфортабельной, оборудованной по последнему слову техники комнате прослушивания и забрать в любое удобное время.

Официальная часть открытия состоится 14 марта. Программа праздника стартует в 13:00: будет организовано торжественное открытие с большим количеством гостей, под хорошую музыку и шампанским.

В 13:30 начинается мастер-класс от представителя бренда Magnat.

В 16:30 гостям представят виниловые проигрыватели бренда Music Hall. Это уникальная возможность увидеть и услышать новинки, лично протестировать технику и задать интересующие вопросы представителям бренда.

Тема винила будет продолжена и 15 марта.

В 13:30 и 16:30 про историю винила расскажет Михаил Борзенков - специалист по домашней аудио-технике, популярный видео-блогер, представитель России в Международной Ассоциации Экспертов в Аудио и Видео EISA. Узнаете: кто придумал записывать музыку на пластмассовые диски, как винил убил продажи “бумажной музыки”, и почему “цифровая музыка” оказалась на грани банкротства.

Но этим праздничная программа не ограничится. Каждый сможет получить индивидуальную консультацию от наших экспертов.

Всех гостей ждут подарки, скидки на виниловые проигрыватели и пластинки. 

Место: г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, дом 236

Дата и время: 14 марта (суббота) и 15 марта (воскресенье) в 13:00

Регистрация на мастер-классы: https://www.pult.ru/action/?id=otkrytie-salona-pult-ru-rostov-na-donu

Теги: