Нападающий ФК «Ростов» и сборной Узбекистана Шомуродов прекратил выступление на Кубке Азии

21.01.2019

Его команда вылетела в 1/8 финала

21.01.2019, /=РО=/Нападающий футбольного клуба «Ростов» Элдор Шомуродов не смог вывести сборную Узбекистана в четвертьфинал Кубка Азии, его команда уступила в игре 1/8 финала Австралии в серии пенальти.

Элдор Шомуродов вышел на поле в стартовом составе и провел на поле 104 минуты. Основное время игры завершилось нулевой ничьей. В дополнительное время команды не смогли распечатать ворота друг друга. Победитель игры определялся в серии пенальти, в которой точнее оказались австралийцы – 4:2.

Элдор Шомуродов и сборная Узбекистана прекратили свое выступление на Кубке Азии, он отметился четырьмя голами на континентальном первенстве. Узнать обо всех игроках «Ростова», которые представляли «желто-синих» на крупных турнирах национальных команды вы сможете из нашего материала.