Турнир по кикеру, дефиле моделей и диджеи: на набережной опять будет «Фьюжно»

28.06.2018

Ярмарка-фестиваль пройдет в Ростове уже не в первый раз

28.06.2018, /=РО=/Турнир по кикеру, танцевальный оpen аir, модный показ и диджеи – с 29 июня по 1 июля на набережной снова состоится ярмарка-фестиваль «Фьюжно», сообщают организаторы.

- На площадке «Фьюжно» пройдет чемпионат по настольному футболу. Любой желающий может собрать свою команду по кикеру и записаться на турнир. Музыкальное сопровождение в пятницу обеспечат группа Flagi, которая исполняет авторскую музыку в стиле 80-х годов, а также DJ Nevzorov и DJ Mike Pawn, - говорится в сообщении.

В субботу, 30 июня, на сцене «Фьюжно» будет большой танцевальный оpen аir, выступление мексиканской шоу-группы Mariachi los Panchos, которые представят программу, наполненную мексиканским фольклором, серенадами и популярными латиноамериканскими хитами. После их выступления пройдет трансляция матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

- 1 июля посетителей ярмарки «Фьюжно» ждет фестиваль Sweet Summer - это модное дефиле моделей от лучших ростовских дизайнеров, бесплатные развлекательные зоны для детей от 0+, аниматоры, мастер-классы, кондитерские батлы и др., - сообщают организаторы «Фьюжно».

Ярмарка-фестиваль охватит около 20 weekend`ов. Каждые выходные планируется новая тематика. «Фьюжно» проходит от проспекта Буденновский в сторону переулка Братский.

Теги: