Три футболиста «Ростова» помогли сборной Исландии сыграть вничью с Ганой

08.06.2018

«Викинги» завершили подготовку к ЧМ-2018, сыграв вничью 2:2 со сборной Ганы

08.06.2018, /=РО=/Сборная Исландии, в которой играют три футболиста «Ростова», на стадионе «Лаугардалсвёллур» в Рейкьявике в рамках подготовки к чемпионату мира принимала сборную Ганы.

В стартовом составе хозяев на поле вышли сразу два игрока «Ростова»: Рагнар Сигурдссон, сыгравший весь матч, и Бьорн Сигурдарсон, который был заменен на 90-й минуте. Еще один представитель «желто-синих» Сверрир Ингасон вышел на поле на 76-й минуте. Футболисты «Ростова» результативными действиями на поле не отметились.

В первом тайме сборная Исландии дважды поразила ворота соперника. По голу на свой счет записали Арнасон и Финнбогасон. В середине второго тайма Гана усилиями Нуху отыграла один мяч, а в концовке встречи гол Парти позволил представителям Африки сравнять счет. Встреча завершилась результативной ничьей - 2:2.

На ЧМ-2018 сборная Исландии 26 июня сыграет в Ростове-на-Дону против команды Хорватии. Игра начнется в 21:00.