Сборная Москвы, за которую выступают ростовчане, выиграла Кубок России по спортивной гимнастике

05.07.2018

Теперь ростовским гимнастам предстоит выступить в личном многоборье

05.07.2018, /=РО=/Ростовские гимнасты, которые выступают в составе сборной Москвы, завоевали Кубок России по спортивной гимнастике в командном многоборье, об этом сообщает пресс-служба администрации города.

– В состязаниях командного многоборья среди мужчин главным фаворитом была сборная Москвы. В ее составе выступают два ростовских гимнаста – Никита Нагорный и Дмитрий Ланкин, – говорится в сообщении.

Они являются воспитанниками ростовской спортивной школы № 2.

Команда Москвы, лидерами которой являются ростовские гимнасты, в прошлом году тоже выиграла этот трофей.

Теперь ростовчанам предстоит выступить в личном многоборье. Состязания Кубка России продлятся до 7 июля.

Кубок России по спортивной гимнастике является основным этапом отбора на предстоящие чемпионат и первенство Европы, которые пройдут со 2 по 12 августа в Великобритании.