Ряд высокопоставленных чиновников посетят матчи ЧМ-2018 в Ростове

Спорт

Автор/авторы: 

17.06.2018

Делегации городов-побратимов, городов-партнеров и дипредставительств начали прибывать в Ростов-на-Дону.

Фото: pixabay.com

17.06.2018, /=РО=/Они посетят матчи ЧМ-2018 по футболу, которые пройдут в донской столице, сообщает администрация города.

Вчера в Ростов прибыл президент Швейцарии Ален Берсе, чтобы понаблюдать за игрой национальной сборной по футболу с бразильцами, которая пройдет сегодня, в 21:00 на «Ростов-Арене». Сегодня, чтобы увидеть эту игру вживую в Ростов прибыли мэр болгарского города Плевен Георг Спартански и генеральный консул республики Армения в Ростове-на-Дону Вардан Асоян.

- Матч Уругвай-Саудовская Аравия (20 июня) пожелали посетить генеральный консул Турецкой Республики в Новороссийске Озигджи Юнус Эмре и представитель МИД России в Ростове-на-Дону Юрий Зикеев, - гвоорится в сообщении. Представители руководства некоторых стран ближнего зарубежья посетят матч Южная Корея–Мексика (23 июня).

- Футбольный поединок команд Исландии и Хорватии посетят заместитель председателя минского исполнительного комитета (Республика Беларусь) Александр Крепак, начальник управления спорта и туризма минского горисполкома Сергей Фурманов и руководитель отделения посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, городе Ростове-на-Дону Владимир Неровский, - отмечает пресс-служба.

На матч 1/8 финала (2 июля) приезжают обербургомистр города Дортмунд (ФРГ) Ульрих Зирау и руководитель комитета по организации Чемпионата мира по футболу 2006 года в городе Дортмунд (ФРГ) Герд Кольбе.

Теги: