Ростовские триатлонисты завоевали четыре медали на IV летней Спартакиаде молодежи России

02.08.2018

Ростовская область стала третьей в общекомандном зачете

02.08.2018, /=РО=/Ростовские триатлонисты завоевали четыре медали на IV летней Спартакиаде молодежи России, принеся Ростовской области третье место в общем зачете, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту города.

– Всего в состязаниях принимали участие 26 девушек и 33 юноши, – говорится в сообщении.

Ростовчанка Валентина Рясова стала третьей в личном первенстве среди юниорок. Юноши принесли Ростовской области сразу две индивидуальные награды: Антон Пономарев выиграл серебро, Георгий Клименко – бронзу.

В смешанной эстафете команда Ростовской области, в составе которой выступали Татьяна Баскакова, Валентина Рясова, Антон Пономарев и Георгий Клименко, завоевала золото.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Москвы, а Санкт-Петербург стал вторым.