Ростовские СМИ раньше времени отправили таганроженку на финал детского «Евровидения»

28.05.2018

Ей еще предстоит пройти финальный отбор в Артеке

Фото: страничка Александры Кирильчук Вконтакте

28.05.2018, /=РО=/Некоторые новостные сайты Ростова опубликовали новость о том, что таганроженка Александра Кирильчук представит Россию на детском Евровидении. Однако девочка попадет на конкурс в том случае, если пройдет отборочный тур в Артеке, на котором выступят еще 11 претендентов.

Ростовские СМИ ссылаются на Игоря Крутого, который 26 мая в финале телепроекта «Ты супер!» на ТНТ, участницей которого была Александра, пригласил девочку на детское Евровидение.

- Я бы хотел назвать исполнительницу, которая приглашена на финал детского Евровидения, которое состоится 3 июня в Артеке. Это Александра Кирильчук, - сказал Игорь Крутой.

Однако он имел в виду, что приглашает Александру в финал национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение».

- Вчера в финале телепроекта «Ты супер!» Игорь Крутой пригласил участницу Александру Кирильчук в финал национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение». Артистка поборется за возможность представить Россию на международном песенном конкурсе, - такая запись появилась 27 мая в официальном сообществе международного песенного конкурса «Детское Евровидение» «Вконтакте».

Наряду с Александрой в отборочном туре выступят еще 11 претендентов. По результатам выбора жюри и онлайн-голосования зрителей определится участник, который будет выступать за Россию на международном детском Евровидении. Оно состоится в Минске в конце ноября 2018 года.

Теги: