Ростовские гимнастки завоевали серебряные медали на международном турнире в Будапеште

10.06.2018

Это был их дебют на международной арене

10.06.2018, /=РО=/Представительницы ростовского клуба «Оскар-Дарина» завоевали серебряные медали международного турнира по эстетической гимнастике «Spark Cup» в Будапеште, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону

C 7 по 11 июня в Будапеште проходят главные мировые соревнования по эстетической гимнастике (это вид спорта, который включает в себя элементы художественной гимнастики, танца и акробатики. — Прим. /=РО=/) - чемпионат и первенство мира, IFAGG Trophy 2018 и международный детский турнир "Spark Cup".
Представительницы ростовского клуба «Оскар-Дарина» под руководством Елены Словесновой заняли второе место на своем дебютном международном турнире «Spark Cup».
Также представительницы клуба «Оскар» в составе сборной России приняли участие в чемпионате мира в категории «юниорки 14-16 лет». Результаты их выступления станут известны позже.
Ранее /=РО=/ сообщал, о том, что ростовские борцы завоевали две золотые медали на международном турнире в Бухаресте.