Ростовчанки стали призерами Всероссийского турнира по самбо в Новороссийске

13.06.2018

Ростов на турнире представляли спортсменки из Ростовского областного училища олимпийского резерва и спортшколы олимпийского резерва № 1

13.06.2018, /=РО=/Оксана Новикова, Регина Дудаева и Екатерина Балека завоевали медали на Всероссийском турнире по самбо среди женщин на призы клуба «Патриот», который проходил в Новороссийске, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту города.

В девяти весовых категориях сражались самбистки практически со всех регионов России.

- Ростов-на-Дону на турнире представляли спортсменки из Ростовского областного училища олимпийского резерва и спортивной школы олимпийского резерва № 1, - говорится в сообщении.

Ростовчанки завоевали на турнире три медали. Новикова стала второй в весовой категории до 68 кг. В весе до 64 кг сразу две представительницы Ростова заняли призовые места: Дудаева стала второй, Балека - третьей.

Ранее /=РО=/ сообщал, о том, ростовская велогонщица завоевала серебряные медали первенства России среди юниорок.