Ростовчанка завоевала три золота на Международном турнире по спортивной гимнастике

Спорт

Автор/авторы:

17.04.2018

Спортсменка стала обладательницей еще и серебряной и бронзовых медалей

17.04.2018, /=РО=/Воспитанница ростовской спортивной школы олимпийского резерва №2 Владислава Уразова одержала победу в трех дисциплинах на международных соревнованиях XI Trofeo Citta’ di Jesolo, которые прошли в итальянском городе Джесоло. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

— Влада стала обладательницей трех золотых медалей: в многоборье, в упражнениях на бревне, в вольных упражнениях, а также завоевала серебро в командном первенстве в составе юниорской сборной команды России и бронзовую медаль в опорном прыжке, — говорится в сообщении.

Спортсменка победила гимнасток из Италии, Франции, Китая и США. Впереди у Влады первенство России в Челябинске и чемпионат Европы в Глазго, Великобритания.

Международный турнир Trofeo Citta’ di Jesolo является подготовительным этапом к чемпионату Европы по спортивной гимнастике, который пройдет в Глазго. Соперницами российских спортсменок стали представительницы из США, Канады, Бразилии, Франции, Бельгии, Мексики и Италии.