Ростовчанка Виктория Лопырева вручила трофей лучшему игроку матча «Россия» - «Египет»

20.06.2018

Уже получили награду Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Поль Погба, Федор Смолов

20.06.2018, /=РО=/Посол города-организатора чемпионата мира по футболу Ростова Виктория Лопырева вручила престижный трофей BUD Man of the Match футболисту сборной России и послу Нижнего Новгорода Денису Черышеву, сообщает официальный спонсор ЧМ BUD Alcohol Free.

Во вчерашней игре между Россией и Египтом нападающий Денис Черышев забил один гол. Игра между сборными закончилась со счетом 3:1 и триумфом российской команды.

- Вне зависимости от титулов и регалий, приз лучшему игроку матча - BUD Man of the Match - мечта каждого футболиста, выходящего на футбольное поле чемпионата мира. А моя мечта - видеть в России переполненные трибуны стадионов мирового уровня. И эта мечта сегодня сбылась, - рассказала Виктория Лопырева.

Награда BUD Man of the Match традиционно вручается футболисту, который внес наибольший вклад в игру своей команды. Победителя определяют болельщики. Проголосовать за любимого игрока можно с 14 июня по 15 июля на официальном сайте и в приложении FIFА либо в чат-боте бренда в соцсетях. Голосование начинается в перерыве каждого матча и заканчивается с финальным свистком.

Уже получили награду Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Поль Погба, Федор Смолов.

Трофей BUD Man of the Match представляет собой красный хрустальный кубок в форме бокала с мозаичным 3D-теснением. По мере удаления от темного основания трехмерный узор становится все более прозрачным.

Сборная России выиграла уже два групповых матча: 14 июня она победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а вчера – Египет со счетом 3:1. Команде предстоит сыграть со сборной Уругвая 25 июня. Если Саудовская Аравия не победит Уругвай в сегодняшнем матче, то Россия выйдет в плей-офф досрочно после двух туров.

Теги: