Подозреваемого в изнасиловании двух 17-летних девушек задержали в Ростове

05.07.2018

Им оказался 25-летний уроженец Амурской области, проживающий в Ростове

Фото подозреваемого.
Фото: rostov.sledcom.ru
Фото подозреваемого.

05.07.2018, /=РО=/Подозреваемого в изнасиловании двух несовершеннолетних девушек задержали в донской столице, сообщает Следственное управление СК РФ по Ростовской области.

– По данным следствия, в мае и июне этого года в вечернее время неустановленный мужчина, находясь в Ростове на территории Первомайского и Октябрьского районов, совершил изнасилования двух 17-летних девушек, – говорится в сообщении.

Причастным к совершению преступлений оказался 25-летний уроженец Амурской области, временно проживающий в донской столице.

Сейчас по уголовному делу выполняются следственные действия с участием подозреваемого. Будет проверена его причастность к совершению аналогичных преступлений.

– Гражданам, пострадавшим в результате противоправных действий подозреваемого, необходимо обратиться в органы полиции или в Следственный отдел по Первомайскому району Ростова СУСК РФ по Ростовской области, – говорится в сообщении.

25-летнего человека подозревают в преступлениях по статьям «Изнасилование» и «Иные насильственные действия сексуального характера». Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Теги: