Подарки и аттракционы: ярмарка-фестиваль «Фьюжно» для детей пройдет в Ростове 1 июня

31.05.2018

Для детей и их родителей будет подготовлена большая программа

31.05.2018, /=РО=/Семейный праздник в честь Дня защиты детей пройдет 1-3 июня на ростовской набережной, сообщает пресс-служба ярмарки-фестиваля «Фьюжно».

— Ярмарка-фестиваль «Фьюжно» подготовила специальную программу для малышей и их родителей в честь Дня защиты детей. Посетителей ждут аниматоры, конкурсы, мастер-классы, игрушки и фотозоны. За неделю после открытия в конце мая мы успели многое сделать для того, чтобы маленьким посетителям на ярмарке стало ещё комфортнее и интереснее — детская площадка пополнилась новыми аттракционами и игрушками, а участники ярмарки подготовили специальные подарки для детей и взрослых, — говорится в сообщении.

Ярмарка будет работать с пятницы по воскресенье. В пятницу гости мероприятий смогут послушать блюз от группы Mr. KingBee. В субботу на главной сцене выступает кавер-группа «ЖАРА», а 3 июня будет организован вечер джаза с ростовским джахменом Адамом Терацуяном.

Ярмарка-фестиваль «Фьюжно» охватит около 20 weekend`ов. Каждые выходные организаторы обещают новую тематику и смену представленного ассортимента. В основе концепции — популярный во всём мире формат ярмарки-фестиваля. Фермерская продукция, качественный стрит-фуд, сувениры, спортивная атрибутика, товары для детей и многое другое, чем гордится Донской край. Ярмарки расположится на набережной в границах от проспекта Буденновский до переулка Братский.

Теги: