«Платов» попал в 2ГИС

18.01.2018

18.01.2018, /=РО=/— Аэропорт «Платов» — новый объект, поэтому для пассажиров расположение функциональных зон может быть непривычным. Появление схем терминала в сервисе 2ГИС поможет вылетающим и прилетающим легче ориентироваться в новом месте, быстрее находить необходимые помещения, в целом сделает пребывание в аэропорту более комфортным, — отметил исполнительный директор международного аэропорта «Платов» Сергей Краснов.

Теперь пассажиры международного аэропорта «Платов» могут увидеть подробные планы всех этажей на экранах своих смартфонов. На карте доступны все необходимые пассажирам места: от стоек регистрации и мест упаковки багажа до пунктов таможенного контроля и выходов на посадку. Дополнительно указаны работающие в аэропорту кафе и рестораны, магазины и банкоматы, представительства авиакомпаний и иные пассажирские сервисы. Во всех случаях — с указанием режима работы, отзывами посетителей и другой полезной информацией.

Сообщается, что поэтажные планы «Платов» доступны в мобильных версиях сервиса для Android и iOS, а также в онлайн-версии на сайте 2gis.ru. Планы будут регулярно обновляться и дополняться новой информацией.

Теги: