Ограничение движение будет введено в день первого тестового матча 15 апреля

10.04.2018

До стадиона будут ходить автобусы-шаттлы

Фото: Денис Демков

10.04.2018, /=РО=/Движение автотранспорта на нескольких улицах города будет ограничено в день первого тестового матча 15 апреля. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Ростовской области.

— 15 апреля в период с 14:00 до 00:00 будет введено ограничение движения автотранспорта по улице Левобережной от съезда с транспортной развязки с Ворошиловского моста до Восточного кольца с пересечением Южного подъезда к стадиону, а также Южный подъезд к стадиону, — говорится в сообщении.

Отмечается, что парковка возле стадиона в этот день действовать не будет, поэтому болельщиков просят не приезжать на личном транспорте, а воспользоваться автобусами-шаттлами. Они будут курсировать по маршрутам: от перехватывающей парковки на территории старого аэропорта с промежуточной остановкой на стадионе «Олимп-2» к восточному проезду стадиона «Ростов Арена» и от Привокзальной площади к западному проезду стадиона «Ростов Арена». Время отправления автобусов-шаттлов и интервал движения будут сообщены позже.

Напомним, что первый тестовый матч на стадионе «Ростов-Арена» состоится 15 апреля в 19:00. Эта игра станет первой в истории донского футбола на новом стадионе. Проход на территорию стадиона «Ростов-Арена» начнется в 16:00.

Теги: