«Ласточка» Ростов-Новороссийск, которая будет ехать на час меньше, выйдет на пути с 6 июля

09.06.2018

Поезд вместо Краснодара будет проходить через Славянск-на-Кубани

Фото: rostov-gorod.ru

09.06.2018, /=РО=/Новая «Ласточка» Ростов-Новороссийск, путь которой пройдет через станцию Протока (Славянск-на-Кубани) и составит по времени почти пять часов, начнет курсировать с 6 июля. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

- Со станции Ростов-Главный поезд каждый день будет отправляться в 06:38 и прибывать в Новороссийск в 11:25. Время в пути составит 4 часа 47 минут, что значительно меньше, чем у любого другого вида транспорта. Из Новороссийска «Ласточка» отправится в 16:55 и прибудет в Ростов-на-Дону в 21:49. Время в пути составит 4 часа 54 минуты, - сказано в сообщении.

Маршрут новой «Ласточки» включает семь остановок: на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская-1, Протока, Крымская, Тоннельная.

Согласно расписанию на сайте pass.rzd.ru путь «Ласточки» из Ростова в Новороссийск по маршруту через Краснодар занимает 5 часов 38 минут и столько же - в обратном направлении.

Отмечается, что «Ласточка», курсирующая через Краснодар, будет ходить по-прежнему расписанию и после введения нового маршрута.

Теги: