Коллекционные транспортные карты с дизайном к ЧМ-2018 появились в продаже

07.05.2018

Приобрести их можно будет только до окончания чемпионата

07.05.2018, /=РО=/Транспортные карты ограниченного тиража с особым дизайном, посвященным чемпионату мира по футболу, появились в продаже в инфоцентре Агентства развития платежных систем (АРПС), сообщает пресс-служба АРПС.

— Стать обладателем уникальной транспортной карты может любой посетитель Инфоцентра АРПС с 7 мая. Коллекционные карты «Простор» выпущены специально к ЧМ-2018 ограниченным тиражом. Приобрести их можно будет только до окончания чемпионата. Карты отличаются ярким тематическим дизайном: на лицевой стороне размещены флаги стран команд-участниц, матчи с которыми пройдут в городе Ростов-на-Дону: Бразилия, Швейцария, Исландия, Хорватия, Уругвая, Саудовская Аравия, Южная Корея, Мексика. Обратная сторона — темно-зеленого цвета с информацией на двух языках. Стоимость карт составляет 300 рублей, с включенными пятью поездками, — говорится в сообщении.

Инфоцентр АРПС расположен на Социалистической, 37.

Ранее /=РО=/ сообщал, что во всех трамваях Ростова установили новые валидаторы для оплаты проезда банковскими картами и мобильными устройствами. Они считывают также и транспортные карты. В автобусах и троллейбусах в настоящее время установлены устройства только для оплаты транспортной картой. В дальнейшем и в них планируют установить новые универсальные валидаторы.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. В Ростове состоятся четыре матча групповой серии: 17, 20, 23 и 26 июня (сыграют Бразилия-Швейцария, Уругвай-Саудовская Аравия, Южная Корея-Мексика, Исландия-Хорватия, соответственно), а также 2 июля — матч 1/8 финала.

Теги: