«Карнавал колясок», «Арт-животик» и «Беби-парад»: «Бал младенца» пройдет в Ростове 20 мая

11.05.2018

Посетить мероприятие могут все желающие бесплатно

11.05.2018, /=РО=/Ежегодный фестиваль молодых родителей «Бал младенца» пройдет в 16-й раз в парке имени Вити Черевичкина 20 мая с 10:00 до 14:00. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

В рамках мероприятия пройдут конкурсы костюмов «Арт-семейка» и «Карнавал колясок», где как маленькие, так и взрослые участники наденут маскарадные костюмы и пройдут в карнавальном шествии по парку. В «Беби-параде» будут оцениваться оригинальные костюмы юных участников. Для беременных будут организованы конкурсы «Арт-животик» и «Конкурс красоты будущих мам».

— На фестивале получить море красочных эмоций смогут не только конкурсанты, но и все присутствующие гости праздника: на главной сцене пройдет концерт детских шоу-коллективов, на территории праздника расположится выставка-продажа семейно-детских товаров и дегустация детского питания, маленьких гостей развлекут аниматоры и ростовые куклы, будут устроены игровые зоны, — говорится в сообщении.

Фестиваль проходит в Ростове с 2003 года и ежегодно собирает более 7 тыс. гостей со всей Ростовской области. Посетить мероприятие могут все желающие бесплатно.

Теги: