Известный блогер Илья Варламов приедет в Ростов 25 июня, он в поисках хорошего ростововеда

22.06.2018

Он хочет снять «крутой ролик про город»

Фото: facebook.com/ivarlamov

22.06.2018, /=РО=/Известный блогер Илья Варламов приедет в наш город 25 июня, написал он на своей страничке в Фейсбуке.

- И мне не помешает ваша помощь! Во-первых, нужен оператор. Задача - целый день снимать, чтобы в итоге получился крутой ролик про город. Как обычно, радуемся болельщикам, смотрим на новое благоустройство, тестируем общепит, - сообщил он.

Во-вторых, Илья Варламов ищет хорошего ростововеда, который докажет ему, что именно он лучше всех знает Ростов.

- Если вы отлично знаете историю города, можете без интересно рассказать про каждое здание, а главное - вы любите Ростов и готовы стать героем моего Ютуб-канала, то вэлкам, - добавил он.

Также приветствуется любая помощь: советы, проходки в недоступные места, пожелания.

Илья Варламов - общественный деятель, журналист, блогер. Известен своими материала и фоторепортажами о городской среде в российских городах. В серии «Плохой-хороший» он описывает их недостатки и достоинства. В донской столице Илья Варламов будет не в первый раз. В интернете можно найти его зарисовки «Хороший Ростов» и «Плохой Ростов».

Фото: Василий Редько
Введите подпись к снимку

Ранее /=РО=/ сообщал, что блогер будучи в нашем городе весной прошлого года, в своих впечатлениях о донской столице упомянул крокодила из парка имени Вити Черевичкина: «В Ростове есть огромный зелёный крокодил. Он великолепен! Странно, что этого шикарного крокодила до сих пор нет на гербе города и на сувенирах. Я хочу футболку с этим крокодилом! Я хочу магнитик на холодильник! Это же шикарный символ города. Ростовские дизайнеры, не тупите, двигайте крокодила в массы, это же готовый мем!», - написал он.

Теги: