Игрок ФК «Ростов» Саид Эзатолахи сыграл за Иран и проиграл сборной Испании со счетом 0:1

21.06.2018

Он может сыграть против сборной России

21.06.2018, /=РО=/Полузащитник футбольного клуба «Ростов» и сборной Ирана Саид Эзатолахи провел на поле весь матч против Испании и отметился голом, но арбитр его отменил, так как он был забит из офсайда. Азиатская сборная уступила в этом матче со счетом 0:1.

В начале второго тайма игрок мадридского «Атлетико» Диего Коста вывел Испанию вперед. Через 10 минут Саид Эзатолахи сравнял счет, но арбитр, воспользовавшись видеоповтором, гол отменил из-за офсайда у игрока сборной Ирана. Матч завершился победой Испании – 1:0.

В последнем туре Испания сыграет против Марокко, а Иран сразится против Португалии. Именно в этих матчах определится соперник сборной России в 1/8 финала чемпионата мира.