Горячую воду отключат в Ростове сразу после чемпионата мира

29.06.2018

Воды не будет чуть больше недели

Фото: pixabay.com

29.06.2018, /=РО=/Горячая вода будет отсутствовать в центре города и в Западном жилом массиве с 15 по 23 июля из-за гидравлической опрессовки тепловых сетей, сообщает пресс-служба «Ростовских тепловых сетей».

- По завершении работ горячее водоснабжение будет в полном объеме без дополнительного оповещения, - говорится в сообщении.

В центре города горячей воды не будет в пределах улиц Набережная - Сиверса - Маркова – Локомотивная – Мечникова – Текучева – Театральный – Шолохова – 22 и 21 линии. Кроме того, воду отключат по улицам Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко.

В западном жилом массиве придется греть воду ростовчанам, которые живут в пределах следующих улиц: проспект Малиновского – улица Доватора – Мадояна – проспект Стачки – улица Литвинова – 2я Володарского - Заводская – Каширская. Останутся без горячей воды жители «Левенцовки» и улиц Пескова, Степана Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная, переулка Машиностроительный.

Энергетики просят ростовчан в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить об этом по телефону круглосуточной диспетчерской службы (863) 234-89-44.

Теги: