Городской выпускной – 2019 пройдет в парке «Левобережный» – губернатор

12.07.2018

Рассматриваются варианты переноса на левый берег Дона и других мероприятий

Фото: Василий Редько

12.07.2018, /=РО=/Городской выпускной 2019 года впервые пройдет на левом берегу Дона в новом городском парке «Левобережный». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

– Мы должны придать левобережной зоне новый импульс развития. В следующем году городской выпускной пройдет в Левобережном парке. Я не исключаю и возможности проведения там Дня молодежи, который обычно проходит на правом берегу, – сказал губернатор.

По его словам, в этом парке большая территория и большие возможности.

– Там имеется возможность проведения красивых массовых мероприятий. Нужно продолжить работу озеленения парка, огородить его периметр. Нам после чемпионата нужно сохранить максимально много хорошего. Я бы хотел оставить неплохую традицию чистоты и порядка в наших городах и нашей столице, – добавил глава региона.

В июне текущего года более 4 тыс. ростовских выпускников пришли на набережную отпраздновать окончание школы . О том, как он прошел /=РО=/ сообщал ранее . Также ранее сообщалось, что часть оборудования связи фан-зоны после ЧМ переместят в парк «Левобережный».

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

22.02.20241 199

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской  области

29.10.20231 339

Фото: пресс-служба правительства Ростовской области

27.08.20231 440