ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Брестом» во втором туре ЛЧ

13.10.2018

Матч завершился со счетом 29:29

13.10.2018, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в гостевом матче второго тура ЛЧ сыграл вничью 29:29 с французским «Брестом».

Первый тайм проходил в упорной борьбе и завершился в пользу ростовской команды – 16:15.
Во второй половине встречи француженки поймали кураж и за 12 минут до финальной сирены имели преимущество в пять мячей – 26:21. Казалось, что «Брест» уверенно доведет дело до победы, но «Ростов-Дон» смог переломить ход встречи и за 15 секунд до конца матча даже вел в счете, однако пропустил быструю атаку на последних мгновениях встречи и позволил хозяевам площадки сравнять счет.

Игра завершилась боевой ничьей – 29:29.

Следующим соперником ростовской команды в Лиге чемпионов станет «Копенгаген». Игра состоится 20 октября в Дании.