ГК «Ростов-Дон» обыграл в домашнем матче «Уфу-Алису»

08.09.2018

Преимущество ростовской команды составило 17 мячей

08.09.2018, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче второго тура чемпионата России обыграл команду «Уфа-Алиса» со счетом 37:20.

Счет в матче открыли гости, ростовчанки ответили на это шестью безответными мячами в ворота соперниц. После этого стартового рывка гандболистки «Ростов-Дона» наращивали преимущество и завершили первый период со счетом 20:9. Второй тайм также прошел с огромным преимуществом хозяек площадки, что вылилось в итоговый счет на табло – 37:20.

Самой результативной гандболисткой встречи стала Анна Вяхирева, забросившая восемь мячей в ворота соперниц. Эта победа стала второй в родных стенах для «Ростов-Дона» в новом сезоне. Ранее был обыгран ижевский «Универститет».