ГК «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» Трефилова в матче чемпионата России

Спорт

Автор/авторы:

15.02.2018

Игра завершилась со счетом 29:25

15.02.2018, /=РО=/Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над командой «Кубань» со счетом 29:25 в матче чемпионата страны, который прошел в Краснодаре.

Счет встречи открыли краснодарские гандболистки. Однако весь первый тайм команды шли мяч в мяч, а в конце, благодаря Александрине Кабрал Барбоса, даже сравняли счет 12:12. На перерыв команды ушли со счетом 16:15 в пользу клуба «Ростов-Дон».

Во втором тайме «Кубань» сравняла счет дальним броском по центру Ярославы Фроловой — 23:23. Но в последние десять минут матча «Ростов-Дон» смог снова завладеть инициативой, а краснодарской команде не помог даже тайм-аут, который взял их тренер Евгений Трефилов. Встреча закончилась со счетом 29:25 в пользу ростовчанок.

Напомним, в этом сезоне «Кубань» и «Ростов-Дон» играли дважды — в Суперкубке России и чемпионате страны. Оба раза ростовчанки оказались сильнее краснодарских гандболисток — игры закончились со счетом 32:22 и 31:18 соответственно.