ГК «Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл волгоградское «Динамо»

09.10.2018

Лучшим игроком матча стала Анна Вяхирева.

09.10.2018, /=РО=/Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл ГК «Динамо Синара» со счетом 35:23 в матче чемпионата России.

Ростовская команда считалась безоговорочным фаворитом встречи, однако на первых минутах гости не только оказали ей достойное сопротивление, но и долгое время не давали «Ростов-Дону» выйти вперед. Это сделать донским гандболисткам удалось лишь на девятой минуте, когда счет стал 6:5.

К середине первого тайма преимущество достигло уже четырех мячей – 11:7. Таким оно и осталось до перерыва – 17:13.

Во втором тайме ростовчанки не заметили сопротивления «Динамо» и довели матч до уверенной победы со счетом 35:23.

Лучшим игроком встречи стала гандболистка «Ростов-Дона» Анна Вяхирева, забросившая девять мячей.