ФК СКА проиграл «Урожаю» в матче четвертого тура ПФЛ

19.08.2018

Встреча прошла на стадионе «Труд»

19.08.2018, /=РО=/Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) проиграл в домашнем поединке четвертого тура первенства ПФЛ краснодарскому «Урожаю» со счетом 0:2.

Матч проходил в Ростове-на-Дону на стадионе «Труд». Эта игра стала первой для СКА в донской столице за три сезона. С 2015 года домашней ареной армейцев был стадион «Локомотив» в Батайске.

Матч против «Урожая» начался для СКА неудачно. Уже на 14-й минуте Шереметов поразил ворота Афанасьева и вывел краснодарцев вперед.
После перерыва армейцы создали несколько опасных моментов у ворот «Урожая», но сравнять счет не смогли, а вот гостям в концовке встречи удалось удвоить свое преимущество – Сысуев мощнейшим ударом из-за штрафной площади вонзил мяч под перекладину ворот ростовской команды.

Матч завершился поражением СКА со счетом 0:2. Следующую игру армейцы проведут в гостях. Соперником ростовчан станет «Динамо Ставрополь».

После четырех туров СКА занимает 13-е место в ПФЛ, имея в своем активе одно очко.