ФК СКА проиграл «Краснодару-3» со счетом 1:3 в матче первенства ПФЛ

04.08.2018

Это первое поражение армейцев в чемпионате

04.08.2018, /=РО=/Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) проиграл в гостевом матче второго тура первенства ПФЛ (бывший второй дивизион. – Прим. /=РО=/.) «Краснодару-3» со счетом 1:3, сообщает пресс-служба ростовского клуба.

– Матч проходил на стадионе академии футбольного клуба «Краснодар», – сказано в сообщении.

Счет в матче на восьмой минуте открыл нападающий СКА Кирилл Юшко, но еще до перерыва хозяева поля смогли сравнять счет. Во втором тайме «Краснодар-3» еще дважды поразил ворота ростовского коллектива.

Игра завершилась поражением СКА со счетом 1:3, которое стало для команды первым в чемпионате.

В первом туре ростовчане сыграли вничью 1:1 с песчанокопской «Чайкой».Следующий свой матч армейцы проведут 11 августа в Майкопе. Соперником станет футбольный клуб «Дружба».