ФК СКА обыграл ставропольское «Динамо» в матче пятого тура ПФЛ

26.08.2018

Это первая победа «армейцев» в сезоне

26.08.2018, /=РО=/Футбольный клуб СКА (Ростов-на-Дону) выиграл в гостевом поединке пятого тура первенства ПФЛ у ПФК «Динамо Ставрополь» со счетом 2:1.

Матч проходил в Ставрополе на стадионе «Динамо».
Уже на шестой минуте Кирилл Клыша дальним ударом вывел ростовскую команду вперед. После этого армейцы стали играть по счету и отошли в оборону, не давая хозяевам поля создавать опасные моменты у своих ворот.
За 15 минут до финального свистка динамовцы смогли сравнять счет. Казалось, что матч завершится ничьей, но на последней минуте встречи ростовская команда заработала пенальти, который уверенно реализовал Иван Погребняк.

Матч завершился победой СКА со счетом 2:1, которая стала первой для «армейцев» в сезоне.
После пяти туров СКА занимает 12-е место в ПФЛ, имея в своем активе четыре очка.