Фестиваль кино Bridge of arts 2018 начал набор волонтеров

25.06.2018

Необходимо более 200 добровольцев

Фото: imff.ru/ru

25.06.2018, /=РО=/Международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of arts начал прием заявок от волонтеров, которые желают принять участие в проведении крупнейшего кинособытия в регионе, сообщает пресс-служба фестиваля.

– Практика предыдущих лет показала, что для проведения нашего масштабного культурного события требуется не менее 200 волонтеров. Основной костяк помощников сложился, но мы рады новым членам команды. Хочу отметить, что под эгидой фестиваля в течение года проходит немало мероприятий, где без помощи добровольцев обойтись сложно. Наши волонтёры должны быть готовы к тому, что самые успешные из них будут задействованы и в других наших проектах, – рассказала координатор по работе с волонтёрами фестиваля Bridge of arts Мария Карасёва.

Волонтеры будут работать на массовых площадках, на деловом форуме и мастер-классах, в службе логистики и группах сопровождения, в международном отделе и пресс-центре.
Организаторы отмечают, что смогут подобрать деятельность для каждого обратившегося, вне зависимости от возраста, знания иностранных языков. Самое главное – активная жизненная позиция, коммуникабельность и чувство ответственности.

IV Международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of arts в этом году пройдет в Ростове и городах области с 22 по 26 августа. Он объединяет в себе три составляющие: фестиваль мотивационного кино, деловой форум и Всероссийский конкурс фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!», в программу которого входят ленты о достопримечательностях разных регионов России.

В отличие от камерных закрытых кинопоказов, Bridge of arts открыт для посещения жителями региона и туристами, приглашённые звёзды кино и спорта не только играют традиционную роль статусных персон, но и участвуют в мастер-классах, презентациях фильмов, автограф- и фотосессиях, рассказывают о своих историях успеха, делятся профессиональными секретами.

Теги: